Аноним
,
2 октября 2010 года
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев. На гв. В среду ночью поднялась температура 38, 3. Днём доходила до 37, 5. Вставляли Виферон, пользовались Татум верде. Вчера температура ушла, но появился кашель сильный, ночью от кашля просыпается и плачет. Очеь волнуюсь. Никогда ещё не болели, не простывали. Что нам делать?
И ещё у подруги дочка ровесница, говорит от Виферона она по ночам кричала, пукала. Такое может быть, что он не подходит?
Ответ:
говорит от Виферона она по ночам кричала, пукала.
не от виферона точно.
кашель влажный или сухой? сопли есть?