Здравствуйте! я после операции кесарево. Ребеночек родился крупный (на 4510). Моему сыну будет 2 мес. Мы на ГВ. Высасывает обе груди и не наедается. В роддоме сперва подкармливали смесью Нутрилон (1), когда приехали домой тоже подкармливала этой смесью, были высыпания на лице. Поменяли смесь на Нутрилак (гипоаллергенный). Стало поменьше высыпаний. Слышала про смесь Нестожен и НаН, отзывы разные. Снова хотим поменять смесь, посоветуйте пожалуйста, какой смесью лучше подкармливать и какая смесь не вызывает аллергию?
Заранее благодарна!
Ответ:
Здравствуйте!
К сожалению, мы не имеем прав и это вне нашей компетенции рекомендовать ту или иную смесь. Тем более при таких специфических запросах - высыпания у ребенка.
Как консультанты по ГВ мы занимаемся вопросами снижения объемов смеси и возвратом на грудь.
Относительно подбора смеси - это вопрос из педиатрической области работы. Нужно обращаться к педиатру, наблюдающему ребенка.
Всего доброго! ))