Здравствуйте! Нам 3 месяца и 5 дней! родились 3060 гр, рост - 48 см. Полностью на ГВ. Сейчас 6 кг при росте 60 см. В конце 3-го месяца начал беспокоить животик... На животике лежим, массажик делаем животику, после еды дожидаемся как выйдет воздух, я диету соблюдаю. Также начали какать жидковато 2-5 раз в день, порой с небольшим количеством слизи... Эспумизан даёт только временный эффект от болей, а стул всё такой же... Наш педиатр на мои жалобы не отреагировал... Может ли быть жидкий стул последствием колик? Связано ли это? Посоветуйте нам что нибудь...
Ответ:
да. это норма стула - а вот по поводу кормления - может маловато держите - заднего молоска не добираете - кк долго на груди в кормление. как часто грудь меняете?