Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
natashaslesarenko , 3 мая 2013 года
Здравствуйте! Уже полтора года пытаемся забеременеть ничего не получается. В октябре была на приеме у врача он сказал что нет овуляции, принимала мастодион и дуфастон. Вот сейчас уже второй месяц задержка, ходила на узи сказали что беременности нет, гинеколог сказала что у меня не начинается вторая фаза, и месячных не будет до тех пор пока она не начнется.Сказала что не нужно ничего принимать. От чего задержка может быть?

Ответ:
ответ готовится