Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. У него начали менятся зубы. Проблема в том что в новых зубах большие расщелины. Нужно ли вставлять скобы,или когда зубы закончат менятся ,все втсанет на свои места? заранее спасибо.
Ответ:
щели или диастемы, расположены между всеми зубами? или только в определенном участке например между передними резцами? вообще диастемы необходимы для сохранения места для прорезывания постоянных зубов, и так же отражают рост челюстей.