Добрый день, Алена, меня зовут Светлана. У меня вопрос по питанию, примерная норма продуктов в день мяса, кисломолочных, овощей фруктов, хотелось бы в граммах (существуют же по- моему такие таблицы)
моему сыну сейчас 1г7мес, родился в срок вес 3 475, рост 54... у нас оперированный ВПС (операция была в 5 мес) вес набираем плохо (и до операции набирали плохо) сейчас весим 9кг 800, рост 77...на грудном вскармливании с рождения сейчас тоже еще сосем грудь.
Ответ:
Светлана - для этого есть статьи на моем сайте где подробно написаны рекомендации по питанию у детей, причем с меню по разным возрастам. а нормы можно посмотреть в любом справочнике по детскому питанию.
http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/