Аноним
,
29 апреля 2013 года
Здравствуйте, мне 24года, при росте 166см мой вес 45кг, два БКС с разницей 1,3. У меня отвращение к мясу с детства, могу съесть курицу(только филе), колбасу ем только без жира. Все что касается жира, фарша, кожа и т. п. мне просто противны. Предпочитаю сладости, очень привередлива , могу целыми днями ничего не есть, только выпить чай пару раз, при этом сильного голода не ощущаю. Сильно загружена домашними делами, времени спокойно сесть и поесть нет. Думаю что скоро совсем останутся лишь кожа да кости. Может дадите какой совет!
Ответ:
Что такое БКС? И что у вас со щитовидкой - вы когда - нибудь проверялись на диабет 1 типа?