Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
горбатая антилопа , 26 апреля 2013 года
Здравствуйте. Мне 26 лет, третья беременность. Есть один ребенок 3.5 года. Вторая беременность от мая 2011 года была прервана на сроке 4--5 недель по мед.показаниям - прием монурала. Хронических заболеваний нет. Пост.менструация 23.02.2013. Узи от 26.04.2013 - ктр 20мм, СБ+, диаметр желточного мешка 4 мм, плодного яйца 41. структура хориона: в области вн.зева участок отслойки протяженностью до 5 мм. Желтое тело справа 20мм. тонуса нет. Назначили папаверин на ночь 10 дней. Также принимаю - фолацин, йодомарин 100, витрум пренатал, вит е 200 - все по 1 табл в день. Плюс магний б6 по 1т три раза. 3 недели через три. Выделения - слизистые, прозрачные или беловатые. Скажите пожалуйста, насколько критична эта отслойка в данном случае? Необходима ли консультация еще одного врача? Врач абсолютно спокоен, сказал не нервничать и тяжелого не поднимать. Сказал, что скорее всего вызвана стрессом (вчера напала ьродячая собака). Спасибо

Ответ:
ответ готовится