Здравствуйте, Ирина! У меня проблема: дефицит массы тела. Мне 31 год, у меня 2 детей и после каждых родов я теряю массу тела, и я оооочень худая, я хочу носить облегающие штанишки и туфли на высоком каблуке, но мне это все не идет. Я заставляю себя кушать, но я не набираю вес (может быть совсем чуть-чуть). Я боюсь, что все закончиться анарекией. Для меня пытка, можно так сказать, сести за стол и поесть. Может вы мне сможете что-то посоветовать, пожалуйста, я буду ждать ответа. Спасибо!!!
Ответ:
Какую еду вы любите? Часто ли вам удается получить удовольствие от того, что вы в спокойной, расслабленной обстановке можете вкусно и с удовольствием покушать? И насколько ваши пищевые пристрастия и вкусы совпадают со вкусами вашей семьи?