здравствуйте, малышу 6 месяцев вес 8 700 рост 68,5 четыре дня назад начал подкашливать на второй день поднялась тем ра 38.7 дали детский нурофен тем-ра больше не поднималась. вторую ночь ребенок не спит начинает захлебывать кашлем и просыпается потом уложить оч сложно. ходили ко врачу та сказала что такую картину дают зубы и ребенок совершенно здоров. но он постоянно чихает и потек нос сопли жидкие и прозрачные как вода. аппетит не изменился. десенки мажем калгелем. заранее большое спасибо.
Ответ:
сопли и могут давать - он когда лежит - слизь затекает по задней стенке в глтку и там раздражает - отсюда и кашель - носик промывать и капать сосудосуживающие - детский називин или виброцил.