Алена добрый день!!! скажите я хочу СОВСЕМ отказаться от вакцинации. прочитала очень много информации, сама медик, и конечно смотрела фильм про прививки. у меня вопрос а не проще ли чтобы не "бороться" с системой нашего здравоохранения и не иметь проблем с оформлением ребенка в детсад - можно просто ставить "отметки" в сертификат а самим эти прививки не делать...?
как вы относитесь к вакцинации?
Ответ:
я отношусь положительно. прививки своему ребенку делаю все.
обсуждать вакцинацию не буду. это форум консультаций. а не размышлений о прививках. по поводу этих ффильмов - я знаю. как они делались из собственного опыта. поэтому не верю ни грамма.