Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Naskaver , 25 апреля 2013 года
Добрый день. Меня зовут Елена, мне 37 лет, мой рост 167 см, вес 75 кг (старшей дочери-20лет, младшей-4).Пробовала кефирно-яблочную диету, гречневую, голодание. Только набираю вес или вес не снижается. При этом ходила 3 раза в неделю в спортзал. Что делать?

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Когда вы последний раз обследовали состояние своего здоровья? Уровень гормонов, содержание сахара в крови? И как давно начали набирать вес, в результате каких жизненных событий может быть?