Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
существо , 25 апреля 2013 года
Здравствуйте, Алина Николаевна. У меня сейчас беременность 5-6 недель, 2 дня назад прекратилась тошнота которая длилась 2 недели. 1,5 недели назад делала ХГЧ результат отличный. В прошлом году на 6 неделе была замершая беременность. Сдавала платные анализы крови и гинекологичесские исследования показали норму, мужчина у меня сейчас другой. Сейчас наблюдается только сонливость, неужели опять у меня замершая? Тамара.

Ответ:
ответ готовится