Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 23 апреля 2013 года
Положение anteflexio anteversio размеры 47 х 34 х 39 форма - правильная контуры ровные Эндометрий толщина 11 мм Структура соответствует секретной фазе Шейка матки: Размеры 34 х 24 мм Толщина эндоцерквикса 7 мм Цервикальный канал закрыт [b]Правый яичник[/b] 36 х 31 мм Расположение типичное Структура мультифол-я. Фол. диаметром 5 мм, ж. тело 19х18 мм [b]Левый яичник 24 х 29 [/b] Структура мультф. я фолликулы диаметром 5 мм Параментарные вены не расширены. Свободная жидкость в ПМП не определяется. К правому яичнику при лежит округлое эхо- образование 13х12 мм Заключение: Мультифолликулярные яичники. Параоваритальная киста небольших размеров справа.

Ответ:
ответ готовится