Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
danonochka , 22 апреля 2013 года
Здравствуйте!подскажите пожалуйста может быть такое?!первый день последних месячных 25.01.13 год. цикл 30-32 дня,идут по 5 дней,цикл не регулярный.по последним месячным срок беремености 12 нед 3 дня,а по узи ставят срок 11 нед 3 дня, ктр 42мм, говорят что возможно забеременела 1-9 февраля,но я точно знаю что половой акт был у меня 11-12 февраля,раньше не могла забеременеть точно.может ли быть такое?11 нед 3 дня- акушерская неделя или срок плода?или плоду9-10 недель?обьясните мне пожалуйса

Ответ:
ответ готовится