Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Аноним , 22 апреля 2013 года
Здравствуйте Владимир! У сына 3 года и 9 месяцев иногда болят суставы, что аж ходить больно. Иногда колено, иногда (как сегодня) тазобедренный сустав. Что бы это могло значить?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Обратитесь к ортопеду или ревматологу. Необходимо дифференцировать боли роста от более серьезных проблем в суставах (например -ревматоидный полиартрит , транзиторный, перегрузочный артрит и т. д.).Нужно сдать определенные анализы.