Мустафина Виктория , 28 сентября 2010 года
Добрый день!! Нашей девочке 1,8, мы совсем не болеем и врачи говорят что ребенок с хорошим здоровьем. Сейчас готовимся к садику, мамочки жалуются, что детки в садике часто болеют! Мы часто слышим о том , что деткам дают какие нибудь витаминчики для укрепления иммунитета. Скажите пожалуйста что нужно давать ребенку пока он привыкает к садику, или организм сам должен справляться? Заранее спасибо!

Ответ:

не помогут тут витамины - есди на дитя будет сопливый реенокм кашлять - не помогут. вот вакцинация и закаливание - это другое днло но и это не панацея - прочитайте вот тут http://detskydoctor.ru/publ/29-1-0-223