Мама Натали , 27 января 2010 года
Здравствуйте Алена. У моего ребенка бывает разовое поднятие температуры. 37-37,5 градусов, не больше. Может продержаться час-два, может день. Потом все проходит. Ни каких признаков простуды или гриппа. Фельдшер (соседка) осмотрела, сказала все нормально. Единственное - головная боль. Вот и не знаю, голова заболела на температьуру или температура от головной боли. Подскажите пожалуйста что это может означать. Заранее спасибо.

Ответ:

а возраст и пол ребенка вы не хотите указать? внимательно прочитайте пункты. как задавать вопрос.

Комментарии:

Мама Натали , 29 января 2010 года (автор вопроса)
Извените. 01.02 будет 7 лет, мальчик.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вам нужны консультации кардиолога и эндокринолога. если сильно волнуетесь. хотя я думаю. повода нет. я бы просто оставила человека в попое.
Мама Натали , 2 февраля 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!!!