Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 27 января 2010 года
Здравствуйте! Ирина Валентиновна! Я вам уже писала о том, что беременна и у меня было два предыдущих выкидыша, вот и эта беременность тоже сорвалась на 9-ой недели, как и две первых. Хотя после последнего выкидыша, врачи говорили что все в порядке по результатам анализов и проверок и можете беременеть через 6 месяцев. мы не планировали 10 месяцев, но и вот опять не получилось. Таблетки не помогли для удержания плода. Мне бы хотелось узнать у вас, какие нужно сдать опять анализы и пройти проверки или тесты?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Гормоны, волчаночный антиген, Д-димер, гемостазиограмма. Проконсультируютесь с генетиком