Гришна
,
28 сентября 2010 года
Здравствуйте, меня инеерует такой вопрос: дело в том, что я в положение (4,5 месяца), у меня большие перемены, часто портится настоение, могу плакать без особого повода, всё раздражает, мужа уже совсем извела своим поведением, ето может быть связано с беременностью и что делать для улушения ситуации?
Ответ:
Здравствуйте. Ваши перемены и изменения могут быть связаны именно с беременностью. Это нормально. Беременность на всех влияет по-разному. Кто-то мучается и страдает, а кто-то, наоборот, расцветает. Муж просто должен быть готов к такому вашему поведению, капризам и т.п. и проявлять терпение и заботу. Что делать? Думать о хорошем, настраиваться на радостные перемены в жизни, готовиться к рождению ребенка.