Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
lexirka , 27 января 2010 года
Здоровья Вам, Ирина Валентиновна! Вопрос такой: возможны ли изменения менструального цикла(задержка) после прекращения лактации? Поясню: последние месячные 21.12, с 1.01 в связи с болезнью пришлось отлучить ребенка от груди :( .. и вот их все нет :( половые акты защищенные! Не знаю что думать!!! и еще и молочница 25.01 обнаружилась! Заранее благодарна!

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Изменения в цикле в возможны. Молочницу вылечить можно, сходите к врачу и вам назначат лечение

Комментарии:

lexirka , 31 января 2010 года (автор вопроса)
спасибо! уже все выяснили.. две полоски на тесте о многом сказали... как-то неожиданно все это!!!!!!!
  Отвечает Мартиросова Ирина Валентиновна:
Поздравляю))))