myrka138 , 27 сентября 2010 года
у ребенка высокая температура держится достаточно долго, то спадет на время, то опять поднимается. ребенку 2,5 что делать не знаем, уже давали и анальгин, парацетамол, но-шпу,обтирали уксусом, спадает очень медленно, весит ребенок 19кг

Ответ:

антибиотик начинать давать - а то до пневмонии доснижаете - и врача надо всегда вызывать в таких случаях.

Комментарии:

myrka138 , 30 сентября 2010 года (автор вопроса)
спасибо Алена! Врача вызывали да толку нет, сказала ничего страшного! скажите пожалуйста какой антибиотик можно давать
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
как долго и какая держится, на сейчас что ребенка беспокоит?
myrka138 , 2 октября 2010 года (автор вопроса)
уже ничего, точнее только сопли, а держалась 38-39, очень долго
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну если нет сейчас температуры - тогда сопли долечивать.