Консультация «Весна без аллергии»

Вопрос:
Наргисуля , 18 апреля 2013 года
Анастасия Александровна, здравствуйте! Позвольте спросить,как можно лечить аллергию сезонную кормящим мамам во время цветения березы? Сейчас проявления выражены не так сильно,как до беременности, но все равно все это неприятно. Ребенку 1,8 . Спасибо!

Ответ:
Цывкина Анастасия Александровна
Врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России Ученая степень: кандидат медицинских наук
Здравствуйте. В сезон цветения начните применять спрей в нос Превалин по 1 дозе 3 раза в сутки. Превалин создает защитный слой в носовой полости, предотвращая попадание аллергена в организм. Он разрешен к применению у беременных и кормящих женщин. С уважением Анастасия Александровна.