naataska , 27 сентября 2010 года
Здравствуйте! Моей малышке 2 октября будет три месяца. Родилась с весом 3800, рост 53 см. Последнее время обратила внимание что она мотает головой когда засыпает или хочет уснуть, и меня это стало беспокоить. Головку все время поворачивает на левый бок, несмотря на то что там есть преграда из сложенной пеленочки.

Ответ:

мотает головкой - обычно перед сном малыши так себя укачивают.
если головку кладет налево - надо показать ортопеду - может там кривошея есть?