Люблю жизнь , 27 сентября 2010 года
Здравствуйте. Сейчас прочитала в календаре прививок, что в 1 месяц ребенку делают прививку от гепатита В, а нам не делали. Почему? Делали в роддоме и в 3 месяца.

Ответ:

это где вы прочитали?

Комментарии:

Люблю жизнь , 28 сентября 2010 года (автор вопроса)
http://www.stranamam.ru/calendar/vaccination/
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
там описались авторы - там в три месяца стоит вторая гепатит верно - а эту я им напишу - исправят.
paretskaya-alena , 28 сентября 2010 года
кроме того - это в месяц делается для тех, кто угрожаем по гепатиту. это не для обычных детей - но я скажу - чтобы поправили под каждого пользователя.