Консультация «Весна без аллергии»

Вопрос:
мама Мальвины , 16 апреля 2013 года
Еще раз здравствуйте)))) Можно узнать ваше мнение по поводу препарата "Рузам". Один из аллергологов его рекомендовал как альтернатива АСИТу (когда нет возможности пройти курс АСИТ). Другой категорически против.

Ответ:
Цывкина Анастасия Александровна
Врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России Ученая степень: кандидат медицинских наук
Здравствуйте. По поводу этого препарата, ничего не могу сказать, так как не назначаю его и соответственно собственного мнения по его эффективности и безопасности не имею.
С уважением, Анастасия Александровна.