Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация «Весна без аллергии»

Вопрос:
Tattiana 88 , 16 апреля 2013 года
Здравствуйте! Ребенку 3года 10мес. Сильная мелкая сыпь (зуд) на животе, внутрених сторонах ножек, више локтей, продолжительность -больше трех недель. Принимали 10дней ентерос-гель и зодак - не помогло. Потом принимали вормил, немного сыпь меньше, но все же осталась. Подскажите, что делать.


Ответ:
Цывкина Анастасия Александровна
Врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России Ученая степень: кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к педиатру, дерматологу и аллергологу для того чтобы установить диагноз, так как судить о кожных высыпаниях, не видя пациента, очень сложно. Применяйте Ксизал или Зиртек по 5 кап в сутки, а дальнейшую терапию обсудите с лечащим врачом на приеме.
С уважением, Анастасия Александровна.



Комментарии:


Tattiana 88 , 17 апреля 2013 года (автор вопроса)
Может ли причиной кожных висыпаний быть гельминты?
Tattiana 88 , 17 апреля 2013 года (автор вопроса)





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам