Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
mariya andreeva , 15 апреля 2013 года
Добрый день! Мне 20 лет, беременность 21-22 неделя. Есть заключение хирурга о обследовании позвоночника поясничного отдела. Выявлено: "дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Симметричный переходный пояснично-крестцовой позвонок, двустороннее сочленение, дискоз, (хондроз) в сегменте межпозвонкового диска L5\S1. Сегодня появились острые боли при двежении, при ходьбе при поворотах. Может ли это быть следствием диагноза, и что посоветуете делать? Заранее большое спасибо!

Ответ:
ответ готовится