Здравствуйте, Алёна!
Моей дочке 11 месяцев!
С 18 марта у нас температура, первое время 37.2-37.4. Пару раз доходило до 37.7.
Вызывали врача, сначала сказали, что горло - лечили горло, но температура не уходила и вызвали еще раз врача. Тогда начали сдавать анализы, кровь хорошая, моча - повышены лейкоциты, эпителии, цилиндры, кристаллы. Пересдавали трижды - всё без изменения. Тогда нам назначили аугментин - его пропили мы 7 дней (температура все эти дни не уходила).
Потом нам назначили сумамед (3 дня) - мы пропили.
Кровь у нас хорошая, моча у нас стала хорошая, но появились соли (ураты).
Принимаем на данный момент канефрон, бифиформ.
Ждём результат бак.посев и сдаем на кишечные инфекции.
В прошлый раз бак.посев был хороший.
НО....температура у нас до сих пор "гуляет".
Помогите разобраться в чем дело((((
Спасибо Вам большое, заранее!!!
Ответ:
ответ готовится