ЮляП , 26 января 2010 года
Здравствуйте Алена. У меня дочка Полина 10 месяцев, рост 76см, вес 9300, выросли 8 зубов. У меня такая проблема, дочка меня кусает. Подходит ко мне и куда успеет прислониться там норовит укусить. Папу иногда тоже покусывает но не так сильно как меня. Что это может быть? Может лезут зубки? Хотя наш педиатр сказала что до года больше не должны расти. Как нам справиться с этой проблемой? Спасибо

Ответ:

это проблема психологическая - возможно джочь ревнует или ей недостаточно внимания. поговорите с психологом.