Консультации офтальмолога

Вопрос:
larisabol , 26 января 2010 года
здравствуйте моему сыну 9 лет три дня назад он заболел была высокая температура горло воспалилось а вчера на белках глаз немного проступили капиляры а сегодня уже полностью белки красные что посоветуете и отчего это произошло с глазами никогда проблем не было зарание благодарна за ответ

Ответ:

Скорее всего у Вашего ребенка фаринго-конъюнктивальная лихорадка. Это обычное состояние при аденовирусной инфекции. Обычно проходит само собой.