Аня П
,
12 апреля 2013 года
Здравствуйте! Беременность 36 недель. До нее вес был средним 63 кг, рост 167 см. Сейчас вес 76.900. Разгрузочный день - раз в неделю (кефир 1.5 литра) Врач была в шоке, сказала, что это слишком много, что так много пить вообще нельзя. Но сбросить мне нужно минимум 2 кг. Как это сделать? Аппетит отменный, но стараюсь не есть сладкого, умеренно питаться. Как перебороть себя и не повредить при этом моему ребенку?
Ответ:
Вы на таком сроке будете из-за 2 сомнительно - лишних кг - т.к. это элементарно вода м.б. - морочить и себя и ребенка?! Какое счастье, что у вас отменный аппетит, как здОрово, что при этом вы можете быть в выборе еды разумной и ответственной и к себе и к ребенку, дай вам Бог здоровья и прекращайте себя грузить этими глупыми двумя кг! Носите свое тело, своего малыша со всем своим достоинством и удовольствием)