Консультация психотерапевта

Вопрос:
nataxa116 , 11 апреля 2013 года
мне 39 лет у нас с мужем 4 детей.последнее время у меня даже не могу выразится психоз хочу ребенка( муж не хочет),плачу когда вижу маленьких.и на новый год дедушка мороз (я так шучу сейчас) подарил мне беременность.я мужа поставила перед фактом что аборт делать не буду.и встала на учет.но на 12-13 неделе на узи мы узнали что ребенок умер. боюсь хочу еще раз попробовать и боюсь.а так головой понимаю что ребенок не нужен но хочу.

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Я вам очень сочувствую по поводу умершего ребенка. Очень хочется вас поддержать в вашей ситуации, но для того, чтобы я мог вам помочь, надо, чтобы вы задали вопрос или более подробно описали ситуацию. Попробуйте сами себе задать несколько вопросов. Например, если вы не будете больше рожать, как будете жить дальше? Для чего вам нужен пятый ребенок, как он изменит вашу жизнь?