Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
yamarusia , 11 апреля 2013 года
Уважаемая,Юлия,подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться презервативом и противозачаточными свечами одновременно?или свечи разрушают структуру презерватива???спасибо

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Действительно, в состав контрацептивных свечей входит вещество, губительно действующее на латекс. Да и зачем использовать их одновременно. При правильном использовании презерватива, это надежное средство контрацепции и профилактики ЗППП.

Комментарии:

tatyana03052012 , 17 октября 2013 года
подскажите пожалуйста а свечи бепантекс - они гормональные или нет
Victoria1111 , 23 декабря 2013 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне, к какому врачу нужно обратиться чтобы приняли на роды или кесарево сечение в том случае если роды не начались хгч не показал и узи не видел беременность. Отказали в родах в Ростове,и ребёнок у меня умер в утробе, хотя сама я шахтинка, в ростове живу много лет....