Даша
,
10 апреля 2013 года
Здраствуйте. У меня диая зависимость от еды, я сама это понимаю, доходит до того что я могу у сына из холодильника стащить последний йогурт, сначало съем его а потом мне стыдно, веню себя, корю но потом повторяется все заново, я постоянно ем, все время, даже при больной челюсти и дикой алергии на все я не могу себе отказать, от того что мне почти пол года кололи преднизалон в бешинах дозах вес стал расти даже если я ни чего не ем, любые переживания ссоры проблемы я заедаю, я не могу себе отказать, раньше такой не была я могла запросто сесть надиету и за неделю мбросить вес и он не ррибавлчлся достаточно долго, а как родила меня будто подминили, я после родов прибавила 15 кг, как родила сначало скинула 19 кг, пока кормила сына 2 месяца, а потом началось, дикие мтрахи за сына ссоры с мужем и я нача есть есть есть, пыталась садится на диеты не ромогает это просто ужас, ощущаю мебя уродом, не иогу подойти к зеркалу, волосы лезут кожа стало дряблой понимаю сто не приятна мужу но ни чего не могу с собой поделать я понимаю что я раб еды я от нее завишу, но незнаю как не псть руки сами тянуться я не могу договорится сма с собой, и это стало проявляется не тоьько в еде лень просто лезит из меня я не была такой ленивой, мне самой противно от себя ноооо я будто не я незнаю что делать помогите. Анали сдавала сахар в норме, незначительно повышен уровень пролактина.
Ответ:
Здравствуйте, а чем были вызваны ваши дикие страхи за сына и мужа? Вашими внутренними душевными процессами, или были реально трудные жизненные ситации, где им грозили всякие опасности?