Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Сюза , 10 апреля 2013 года
Добрый день. После второго кесарева сечения поставила спираль внутрим. скажите пожалуйста после снятия спирали через какое время нужно или рекомендовано планировать третью беременность? Младшей дочке уже три года.Спасибо?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Оптимально, чтобы после удаления ВМС прошли 2-3 самостоятельные менструации. И можно приступать к зачатию.

Комментарии:

Сюза , 12 апреля 2013 года (автор вопроса)
Спасибо!!!