Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Мамочка Наташа , 25 января 2010 года
Скажите пожалуйста, сколько времени занимает исследование мазка на онкоцитологию? Могут ли его делать в течение 5 месяцев

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Он может быть готов уже через 1 час. 5 месяцев -это очень много?

Комментарии:

Мамочка Наташа , 26 января 2010 года (автор вопроса)
Я в августе сдавала. А мне сообщили только в январе(25), что результат плохой. Теперь в неуотором шоке пребываю. Завтра на консультацию собираюсь. Даже как-то страшно