Аноним , 25 сентября 2010 года
Здравствуйте! ПОдскажите как избавить от молочницы ребенка. Уже на протяжении полугода у нее молочница после антибиотиков. Педиатр сказала вести к гинекологу. А гинеколог молодой парень я сама к нему идти не хочу не то что дочь вести. Тетя в аптеке покупала что-то вроде брома толи бора и капала своей дочери. Подскажите пожалуйста. Нам почти 3 года

Ответ:

молочница где? во рту. в попе. в писе? мест много.
рот и кишечник - это ко мне - пися ТОЛЬКО к гинекологу. http://detskydoctor.ru/publ/31-1-0-143 почитайте тут