Консультация «Весна без аллергии»

Вопрос:
mamaliza , 9 апреля 2013 года
Здравствуйте. У моего внука был приступ стеноза. Это аллергическое заболевание?

Ответ:
Цывкина Анастасия Александровна
Врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России Ученая степень: кандидат медицинских наук
Здравствуйте. По одному приступу стеноза, судить о наличии аллергопатологии достаточно сложно. Обратитесь к аллергологу, проведите аллергообследование - сдайте анализ крови на специфические IgE к бытовым, пыльцевым, грибковым, эпидермальным аллергенам.
С уважением, Анастасия Александровна.