здраствуйте.моей дочери 5.5 она с рождения когда засыпала держала меня за волосы это происходит досихпор,скажите почему?
Ответ:
Здравствуйте, ангел мира!
Думаю, что дело в привычке. С самого рождения дочка могла держать Вас за волосы бессознательно. Сначала один раз случайно схватила, потом ей это понравилось. Впоследствии Вы не отвергали это действие, вот ребенок и привык. Если сейчас у Вас взаимоотношения с ребенком благополучные, понимающие, Вы любите и принимаете дочку, то, думаю, что повода для беспокойства у Вас нет.