Консультации педиатра

Вопрос:
VRay , 5 апреля 2013 года
где истин нормы стула ребенка на гв?в 1,5м.частота стула сократилась до 1 в сутки,а затем и вовсе до раза в неск.дней,был месяц,когда с 6 до 8ч утра тужилась во сне но безрезультатно(прим.свеч.глицер-сразу после введения-кал пулей).консистенция была нормальная-мягкая,равномерная,хоть анализ и показал Много слизи и иодофильн.среда.врач реком.нормофлорил-сразу после первого приема-понос водян.уже несколько дней(правда сегодня прибегнула к глиц.свечке-в момент введения из ребенка вылилось много жидкого кала(для меня загадка-как могла она его в себе держать?)испортили механизм-что теперь делать то? спасибо ps у меня самой стул не как при моей обычной диете,более плотный сейчас и утренний рефлекс опорожнения кишечника у меня отсутствует

Ответ:

я бы на вашем месте не лезла ни с чем к здоровому ребенку. а ваш стул это обычный запор от недостатка жидкости и однородной еды.

Комментарии:

VRay , 6 апреля 2013 года (автор вопроса)
каковы ваши рекомендации ребенку исключительно на грудном вскармливании?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я к сожалению не знаю вашего возраста на сегодня....