liskat , 24 сентября 2010 года
Добрый день, Алена. Дочке 3,5 месяца. Кажется, у нас понос (( Мы исключительно на грудном вскармливании. Сейчас за четыре часа она покакала три раза жидким. Стул по запаху нормальный, по цвету - светлее, чем обычный, желто-песочного цвета. Температура 36,6 и общее состояние тоже вроде нормальное, только не спит сегодня почти целый день (но у нее иногда такое бывает). Не знаю, насколько это опасно и что нужно делать в таком случае. А еще, как назло, завтра выходные. Буду очень признательна за помощь. (Моя мама говорит, что мне при поносе давала отвар зверобоя, но я без консультации врача не могу такому маленькому ребенку давать, чтобы то ни было)

Ответ:

пока ничего не надо. просто наблюдать - могло послабить если вы ели что-то жирное.

Комментарии:

liskat , 25 сентября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!