Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Оксана я , 24 сентября 2010 года
Добрый вечер! У моей дочери (9 лет) удалили зуб 24 июня и вот прошло 3 месяца, а нового зуба даже не предвидится. Может какое быть? И в чём причина?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
какой зуб удалили? если удалили постоянный то его ждать и не стоит, если молочный то смотря какой у каждого зубика есть свои срок прорезывания. ответьте на вопрос и тогда можно уже будет точнее объяснить Вам причину

Комментарии:

Оксана я , 25 сентября 2010 года (автор вопроса)
я считаю, что молочный зуб, впереди
  Отвечает Лапушкина Юлия:
впереди молочных зубов в таком возрасте уже нет, резцы меняются с 6-8, хотя может вы и правы, так сроки индивидуальны. но все таки больше я склоняюсь что это был постоянный зуб. если я права то вырасти он и не должен и вам остается только ортопедическое лечение. но советую проконсультироваться со стоматологом о принадлежности зуба молочный он или постоянный был