Консультации педиатра

Вопрос:
Алевлада , 5 апреля 2013 года
Алена , у меня заболел ребенок! Пришла вчера с садика и её вырвало, потом еще ночью, сейчас сидит на горшке-понос и говорит, что болит живот. Ребенку завтра исполнится 3 года рост 90см, вес 12кг. Дала смекту и отпаиваю чаем Плантекс. Звонила своему педиатру сказали ждите если еще раз вырвет вызывайте "скорую" пока только теплое питье.

Ответ:

вам нужна только диета и смекта. и то не более суток. все пройдет.