Аноним
,
24 сентября 2010 года
Здравствуйте.вчера заметила у моей дочки 10 месяцев 1 прыщик на правом локте,другой на левом,не совсем маленькие прыщи(то ли рассчесала, то ли такие и были) еще маленький на ножке, а сегодня и на груди ближе к шее увидела.цвет красный.как после укуса насекомова. Не давно болели лечились мукалтином, вчера последний 10 ый день давали, еще мазали мазью сустамед (она мне показалась подозрительной ,но там есть барсучий жир и решили помазать,нам сказали что от кашля надо барсучим жиром мазать, мы его не нашли, нашли только мазь,ей и намазали) еще дома у нас есть красные муравьи пищевые,ни как вывезти не можем,может они покусали,правда я не знаю кусаються или нет.помогите пожалуйстп советом.что нам делать
Ответ:
скорее всего покусали насекомые. но отменить все препараты и пока ничего не давать. укусы обработать слабым раствором соды.