Здравствуйте , меня зовут Наташа, моему сыну 5 лет , уже почти месяц у него на десне в низу возле зуба появился волдырь маленький,не беспокоит его,если придавить то болит. Что это может быть? не флюз?
Ответ:
Здравствуйте Наталья, может быть и "флюз" сложно сказать. Но точно это патология я могу сказать с увереностью . Советую Вам не тянуть и обратиться к доктору, тем более что прорезывание постоянных зубов не за горами. и подобные воспаления чреваты последствиямитиногда ооочень серьезными.