Консультация психотерапевта

Вопрос:
mamaromy1 , 4 апреля 2013 года
Здравствуйте!Помогите,не могу вести себя спокойно-сын не слушается я кричу на мужа и наоборот..кажется что весь мир против меня.и я уже ни дня не могу жить без крика и воплей,и не могу контролировать.я уже не чувствую себя элементарно счастливой если мои близкие делают что-то не так--я переживаю их неудачи как свои личные и прямо беда:(если можно,выскажите свое мнение по этому поводу.хочу добавить что сижу в декрете,живу в маленьком городке,и это все началось с замужеством..извините за сумбур:)заранее спасибо!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Очень у вас сумбурное письмо. Если можно, напишите поподробнее, в чем ваша конкретная проблема. Чем конкретнее, тем лучше.