Здравствуйте!!!! Моему сыну 2,5 года. У него почти все зубки крошатся. Мы ходили к стоматологу в 1 год 3 месяца, она нам залечила два передних зуба. Но через месяц он разрушился, остался только корешок. Потом мы пошли к другому специалитсу. И она нам помазала оставшийся зуб фтором. Но и этот зуб стал разрушаться дальше. В итоге мы пошли в другую клинику, где нам сказали что лечить зубы в таком возрасте нельзя. И обработали их серебром. Даже корешок. Скажите пожалуйста от чего такое происходит? И что нам делать дальше?
Ответ:
по интетнету я такие выводы делать не могу. может быть изначально неправильное созревание эмали, может быть плохая гигена, плохая вода, питание, гипоплазия....да много чего! посовнтуйтесь с доктором о ортопедическом лечении