Аноним
,
24 сентября 2010 года
Алена здравствуйте.Нам 10 мес.вчера поднялась тампер.37.5 дальше выше до 39.Парацетамол не помогал,вызвала скорую сделали укол горло чистое.В 2 ночи темпер.была 38.5 дала нурофен,в 5 утра снова нурофен также и в 10ч.Врач сказала что это к зубам а у нас ни одного,десна все воспалены.Как быть если темпр.снова поднимется?Можно ли так часто давать нурофен,ведь в анатации сказано не более 3,4 раз.Только что приходил врач и сказал что красное горло.(вчера 2 врача говорили что горло чистое) кашля нет.Врач назначил уколы я отказалась.Далее ее лечение при темпер.нурофен и парацетамол.КИНДИРЕН.СУМЕЛЕД.Вместо виферона какой-то ГРИФЕРОН вроде.(извиняюсь если неправильно) также ЛЮГОЛЬ.Я уже и незнаю что делать.Посоветуйте пожалуйста.
Ответ:
жаропонижающие раз в 6 часов максимум лучше обтирайте. попоите липовым цветом.
КИНДИРЕН.СУМЕЛЕД
- не знаю такого лекарства и не понимаю его назначения.
пока антибиотик нет однозначно. противовирусное да - гриппферон в нос капается. не люголь а тантум-верде. в горло