Консультация «Весна без аллергии»

Вопрос:
Олеся_83 , 3 апреля 2013 года
Здравствуйте. У моей дочери (4,5 года) аллергия на цветение. У нас сейчас все цветет, и препараты, которые назначали раньше, не помогают. Мы принимали Аскорил и Эреспал, дышали беродуалом. Что ей можно еще давать для снятия аллергического кашля?

Ответ:
Цывкина Анастасия Александровна
Врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России Ученая степень: кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Аскорил и Эреспал не являются противоаллергическими средствами. Начните полноценную противоаллергическую терапию - Зиртек 10 капель в сутки 3-4 нед, Превалин кидс (спрей в нос) 1 доза 3 раза в сутки 3-4 нед, Пульмикорт 0,25 в небулах по 1/2 небуле 2 раза в сутки через небулайзер 2-3 недели. Обратитесь к аллергологу, для проведения аллергообследования и коррекции данной терапии.
С уважением, Анастасия Александровна.

Комментарии:

Олеся_83 , 4 апреля 2013 года (автор вопроса)
Спасибо большое!